ОАО «Ленинградская областная тепло-энергетическая компания»
В ОАО «Ленинградская областная тепло-энергетическая компания» был внедрен следующий программный продукт: «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей».
Программный продукт «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» позволяет оптимизировать расходы на приобретение продукта потому что сочетает в себе возможности трех входящих в него учетных систем: "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплаты и Управление Персоналом 8" и "1С:Управление Торговлей 8".
В соответствии с видом деятельности организации была произведена допись программного продукта. Проводилось курсовое обучение работников организации. Ведется информационно-технологическое сопровождение.
ОАО «Кингисепптеплоэнерго»
В ОАО «Кингисепптеплоэнерго» внедрен современный типовой программный продукт «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей».
Этот продукт позволяет оптимизировать расходы на приобретение продукта потому что сочетает в себе возможности трех входящих в него учетных систем: "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплаты и Управление Персоналом 8" и "1С:Управление Торговлей 8". В соответствии с видом деятельности организации была произведена допись программного продукта.
Ведется информационно-технологическое сопровождение.
ООО "БалтТрейдСервис"
Были произведены работы по установке ПП "1С:Бухгалтерия 8"; переносу информационных баз из "1С:Бухгалтерия 7.7"; переходу на платформу "1С:Предприятие 8.2"; доработке внедренной конфигурации под конкретные задачи организации.
Внедренный программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: торговлю, оказание услуг, производство и т.д. Бухгалтерский и налоговый учет в "1С:Бухгалтерии 8" ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов.
Ведется информационно-технологическое сопровождение.
ЗАО "Энергокомплектмонтаж"
Были внедрен такой программный продукт как "1С:Комплексная автоматизация 8". С помощью продукта "1С:Комплексная автоматизация 8" в единой информационной базе ведется управленческий, бухгалтерский и налоговый учет как одной, так и нескольких организаций.
Это существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации.
Прикладное решение "1С:Комплексная автоматизация 8" позволяет организовать на предприятии единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета.
Ведется информационно-технологическое сопровождение.
ООО «Регион Сервис»
Было внедрено отраслевое решение «1С:Аренда и управление недвижимостью».
Программный продукт "1С:Аренда и управление недвижимостью" предназначен для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний, девелоперских структур.Продукт позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости.
Программа обеспечивает решение задач бухгалтерского, управленческого, юридического и административного учета. В настоящее время проводится курсовое обучение работе с платформой «1С:Предприятие 8».
Ведется информационно-технологическое сопровождение.
ООО "Балтрефсервис"
Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в организации ООО "Балтрефсервис", предоставляющей услуги по ЖД перевозке грузов.
Были произведены работы по переходу на платформу "1С:Предприятие 8.2". В соответствии с видом деятельности организации была произведена допись конфигурации "1С:Бухгалтерия 8".
Проводилось курсовое обучение по работе с платформой "1С:Предприятие 8".
ООО "Алайте-СПб"
Был внедрен следующий программный продукт: "1С:Бухгалтерия 8".
Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: торговлю, оказание услуг, производство и т.д. Бухгалтерский и налоговый учет в "1С:Бухгалтерии 8" ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов.
Ведется информационно-технологическое сопровождение.
ФГОУ "Военно-космический кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации"
Внедрен современный типовой программный продукт "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8".
Программный продукт "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" обеспечивает автоматизацию бухгалтерского учета государственных (муниципальных) бюджетных учреждений, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда на основании бюджетной сметы и ведущих учет по Плану счетов бюджетного учета. Бухгалтерский и налоговый учет в "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов.
ООО "Рич Арт"
Внедрен современный типовой программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", который является готовым решением для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: торговлю, оказание услуг, производство и т.д.
Бухгалтерский и налоговый учет в "1С:Бухгалтерии 8" ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов.
ООО "РОСБИЗНЕСЛАЙН"
Были внедрен следующий программный продукт: "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
С помощью программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", автоматизируются следующие направления управленческой и учетной деятельности: планирование потребностей в персонале; решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка; управление компетенциями, обучением, аттестациями работников; управление финансовой мотивацией персонала; эффективное планирование занятости персонала; учет кадров и анализ кадрового состава; начисление и выплата заработной платы; исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда; отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Ведется информационно-технологическое сопровождение.
ЗАО "Институт электрокаплеструйных технологий"
Были внедрен такой программный продукт как "1С:Комплексная автоматизация 8".
С помощью продукта "1С:Комплексная автоматизация 8" в единой информационной базе ведется управленческий, бухгалтерский и налоговый учет как одной, так и нескольких организаций.
Это существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Прикладное решение "1С:Комплексная автоматизация 8" позволяет организовать на предприятии единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета.
Ведется информационно-технологическое сопровождение.





